<<< Назад

Сантехнические работы


    Сантехника - это обобщенное название ряда отраслей техники, предназначенных для создания в зданиях, на территории населенных мест санитарного благоустройства, обеспечения чистоты воздушной и водной среды. Сантехника, установленная не квалифицированными специалистами, принесет массу разочарований и хлопот.

    Наша компания проводит оперативные и качественные сантехнические работы. Мы возьмемся за сантехнические работы любой сложности, устраним любые неисправности сантехники, выполним ее установку, демонтаж и замену.

    Мы выполняем сантехнические работы, разводку сантехники, устройство системы канализации, системы отопления и установку сантехнического оборудования и в нежилых помещениях: офисах, складских и производственных помещениях, в магазинах, в торговых комплексах и других общественных помещениях различного назначения.
     Наша Компания оказывает широкий спектр услуг по выполнению сантехнических работ, по установке сантехнического оборудования и аксессуаров, как для населения, так и для различных организаций. Все установочные сантехнические работы проводятся по всем правилам, нормам и стандартам.  Проложим трубы, установим коллектора, выполним коллекторную разводку, установим фильтры грубой и тонкой очистки воды.

 

 

  Подробную информацию и цены на наши услуги, вы можете узнать у наших специалистов по телефону  +7 (495) 671-6088, +7 (495) 671-6089.